×
閉じるボタン
日本語
English
簡体中文
繁體中文
한국어
メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス接近情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
宮前通
みやまえどおり
みやまえどおり
B10/W32 寺尾線(萬代橋ライン直通)<寺尾・西区役所前経由>
B10/W32 寺尾線(萬代橋ライン直通)寺尾・西区役所前経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
新潟駅
07:29
発
駅前通
07:30
着
万代シテイ
07:33
着
本町
07:36
着
古町
07:38
着
東中通
07:40
着
市役所前
07:44
着
白山浦
07:45
着
白山駅前
07:48
着
高校通
07:50
着
宮前通
07:51
着
第一高校前
07:55
着
東関屋
07:56
着
関屋大川前
07:57
着
青山
08:01
着
青山本村
08:03
着
青山稲荷前
08:04
着
水道遊園前
08:05
着
東青山一丁目
08:06
着
小針二丁目
08:08
着
新潟医療センター前
08:09
着
小針五丁目
08:10
着
小針六丁目
08:11
着
坂井輪小学校前
08:12
着
坂井東二丁目
08:14
着
坂井東三丁目
08:15
着
坂井東小学校入口
08:17
着
新通小学校前
08:18
着
坂井村上下
08:19
着
坂井村上
08:20
着
坂井
08:22
着
大野郷屋
08:23
着
内野一番町
08:24
着
内野二番町
08:25
着
内野四ツ角
08:26
着
内野四番町
08:27
着
内野中島
08:28
着
広通江橋
08:29
着
五十嵐中島
08:30
着
新潟西高校前
08:31
着
西新町
08:32
着
新中浜
08:33
着
中権寺
08:34
着
内野営業所
08:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら