メニュー
停車バス停
はくさんうら
はくさんうら
B10/W32 寺尾線(萬代橋ライン直通)寺尾・西区役所前経由
信楽園病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
白山浦09:25 着
-
白山駅前09:27 着
-
高校通09:29 着
-
宮前通09:30 着
-
第一高校前09:34 着
-
東関屋09:36 着
-
関屋大川前09:37 着
-
青山09:40 着
-
青山本村09:42 着
-
青山稲荷前09:43 着
-
水道遊園前09:44 着
-
小針小学校前09:45 着
-
小針南台一09:46 着
-
小針南台09:47 着
-
西郵便局前09:48 着
-
寺尾09:50 着
-
寺尾駅前通09:51 着
-
西区役所前09:52 着
-
坂井輪郵便局前09:53 着
-
下坂井09:54 着
-
道場山09:55 着
-
上坂井09:56 着
-
西坂井09:57 着
-
坂井09:59 着
-
新通橋10:00 着
-
西坂井団地10:01 着
-
新通南10:02 着
-
信楽園病院10:04着