文字サイズ変更
稲城中央橋 のりば地図
※現地バス停にはのりば番号が振られていない場合があります。
稲城中央橋
- ※「のりば番号」を選択すると、対象ののりばが地図の中心に移動します。
- ※「系統・行き先」を選択すると、対象の時刻表が閲覧できます。
-
のりば
番号 系統・行き先 -
- 1
- 新05平尾団地/稲城駅経由 稲城市立病院ゆき
- 新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由 稲城市立病院ゆき
- 新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由 新百合ヶ丘駅ゆき
- 柿24駒沢学園/下黒川経由 柿生駅北口ゆき
- 稲02平尾団地経由 新百合ヶ丘駅ゆき
- 稲02駒沢学園/平尾団地経由 新百合ヶ丘駅ゆき
- 稲03 駒沢学園ゆき
- 稲11 長峰ゆき
- 稲12向陽台/長峰経由 若葉台駅ゆき
- 稲12[京王] 若葉台駅ゆき
- iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由 平尾団地ゆき
- iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由 平尾団地ゆき
- iバスDコース梨 南多摩/ランド路線稲城駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由 南多摩駅ゆき
- iバスEコースぶどう 南多摩/ランド路線矢野口駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由 南多摩駅ゆき
-
- 2
- 新05平尾団地/稲城駅経由 稲城市立病院ゆき
- 新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由 稲城市立病院ゆき
- 新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由 新百合ヶ丘駅ゆき
- 柿24下黒川/駒沢学園経由 稲城駅ゆき
- 稲02平尾団地経由 稲城駅ゆき
- 稲02平尾団地/駒沢学園経由 稲城駅ゆき
- 稲03 稲城駅ゆき
- 稲12長峰/向陽台経由 稲城駅ゆき
- 稲12[京王] 稲城駅ゆき
- iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由 平尾団地ゆき
- iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由 平尾団地ゆき
- iバスDコース梨 南多摩/ランド路線稲城駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由 南多摩駅ゆき
- iバスEコースぶどう 南多摩/ランド路線矢野口駅/ランド丘の湯/稲城市立病院経由 南多摩駅ゆき