小田急バス
運賃について
乗換・時刻表検索
odakyubus
小田急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
牟礼コミュニティセンター 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
桐
蔭
学
園
・
休
校
ダ
イ
ヤ
バス
4
月
1
日
(
月
)
ダ
イ
ヤ
改
正
お知らせ
i
バ
ス
D
・
E
コ
ー
ス
停
留
所
休
止
の
お
知
ら
せ
牟礼コミュニティセンター (むれこみゅにてぃせんたー) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
仙01 三鷹台駅ゆき
仙01 三鷹台駅ゆき
2
仙01 仙川駅ゆき
仙01 仙川駅ゆき
3
杏林大学病院-三鷹中等教育学校-三鷹台駅 三鷹台駅ゆき
杏林大学病院-三鷹中等教育学校-三鷹台駅 三鷹台駅ゆき
防災公園-三鷹台駅 三鷹台駅ゆき
防災公園-三鷹台駅 三鷹台駅ゆき
4
三鷹台駅-杏林入口-杏林大学病院 杏林大学病院ゆき
三鷹台駅-杏林入口-杏林大学病院 杏林大学病院ゆき
三鷹台駅-杏林大学病院-防災公園 三鷹中央防災公園・元気創造プラザゆき
三鷹台駅-杏林大学病院-防災公園 三鷹中央防災公園・元気創造プラザゆき