小田急バス
運賃について
乗換・時刻表検索
odakyubus
小田急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
百合ヶ丘駅入口 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
駒
沢
学
園
・
大
学
休
校
ダ
イ
ヤ
バス
桐
蔭
学
園
・
休
校
ダ
イ
ヤ
バス
お
盆
ダ
イ
ヤ
お知らせ
i
バ
ス
D
・
E
コ
ー
ス
停
留
所
休
止
の
お
知
ら
せ
百合ヶ丘駅入口 (ゆりがおかえきいりぐち) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
生田折返場-新百合ヶ丘駅<高石経由> 新百合ヶ丘駅ゆき
生田折返場-新百合ヶ丘駅高石経由 新百合ヶ丘駅ゆき
2
新百合ヶ丘駅-生田折返場<高石経由> 生田折返場ゆき
新百合ヶ丘駅-生田折返場高石経由 生田折返場ゆき