小田急バス
運賃について
乗換・時刻表検索
odakyubus
小田急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
稲城第一小学校 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
桐
蔭
学
園
・
休
校
ダ
イ
ヤ
稲城第一小学校 (いなぎだいいちしょうがっこう) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
iバスAコース 市内循環路線(右回り)<若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由> 平尾団地ゆき
iバスAコース 市内循環路線(右回り)若葉台駅/稲城市立病院/稲城駅経由 平尾団地ゆき
2
iバスBコース 市内循環路線(左回り)<稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由> 平尾団地ゆき
iバスBコース 市内循環路線(左回り)稲城駅/稲城市立病院/若葉台駅経由 平尾団地ゆき