小田急バス
運賃について
乗換・時刻表検索
odakyubus
小田急バス
>
運賃・経路・時刻表検索
>
上谷戸親水公園 系統一覧
文字サイズ変更
小
中
大
バス
駒
沢
学
園
・
大
学
休
校
ダ
イ
ヤ
バス
桐
蔭
学
園
・
休
校
ダ
イ
ヤ
バス
お
盆
ダ
イ
ヤ
お知らせ
i
バ
ス
D
・
E
コ
ー
ス
停
留
所
休
止
の
お
知
ら
せ
上谷戸親水公園 (かさやとしんすいこうえん) 系統一覧
のりば地図を見る
時刻表を参照する系統を選択してください
のりば
番号
系統・行き先
1
iバスCコース 南多摩駅-若葉台駅<稲城市立病院/若葉台駅経由> 若葉台駅ゆき
iバスCコース 南多摩駅-若葉台駅稲城市立病院/若葉台駅経由 若葉台駅ゆき
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由> 平尾団地ゆき
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線稲城市立病院/若葉台駅/はるひ野駅経由 平尾団地ゆき
2
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由> 南多摩駅ゆき
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由 南多摩駅ゆき