odakyubus
バス時刻表
向11<聖マリアンナ医科大学経由> あざみ野駅ゆき
16:14
分発
向11聖マリアンナ医科大学経由 あざみ野駅ゆき
16じ14分はつ
16:14発
16じ14ふん発
向ヶ丘遊園駅
[時刻表]
0.000
km
16:15着
16じ15ふん着
多摩区役所前
[時刻表]
0.370
km
16:17着
16じ17ふん着
多摩警察署前
[時刻表]
0.890
km
16:18着
16じ18ふん着
明大入口
[時刻表]
1.620
km
16:19着
16じ19ふん着
専修大学120年記念館前
[時刻表]
1.920
km
16:20着
16じ20ふん着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
[時刻表]
2.320
km
16:21着
16じ21ふん着
浄水場入口
[時刻表]
2.920
km
16:22着
16じ22ふん着
長沢(バス)
[時刻表]
3.190
km
16:23着
16じ23ふん着
聖マリアンナ医大入口
[時刻表]
3.590
km
16:31着
16じ31ふん着
聖マリアンナ医科大学
[時刻表]
3.840
km
16:32着
16じ32ふん着
聖マリアンナ医大入口
[時刻表]
4.090
km
16:33着
16じ33ふん着
長沢(バス)
[時刻表]
4.490
km
16:34着
16じ34ふん着
菅生
[時刻表]
4.700
km
16:34着
16じ34ふん着
菅生中学校
[時刻表]
4.970
km
16:35着
16じ35ふん着
蔵敷
[時刻表]
5.350
km
16:36着
16じ36ふん着
蔵敷団地
[時刻表]
5.750
km
16:40着
16じ40ふん着
清水台
[時刻表]
6.150
km
16:41着
16じ41ふん着
南水沢
[時刻表]
6.550
km
16:42着
16じ42ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
7.150
km
16:43着
16じ43ふん着
保木入口
[時刻表]
7.570
km
16:44着
16じ44ふん着
覚永寺
[時刻表]
8.010
km
16:45着
16じ45ふん着
平川(バス)
[時刻表]
8.470
km
16:46着
16じ46ふん着
元石川町
[時刻表]
8.860
km
16:47着
16じ47ふん着
山内中学校前
[時刻表]
9.160
km
16:48着
16じ48ふん着
牛込
[時刻表]
9.560
km
16:57着
16じ57ふん着
あざみ野駅
[時刻表]
9.960
km