odakyubus
バス時刻表
向11<聖マリアンナ医科大学経由> あざみ野駅ゆき
16:08
分発
向11聖マリアンナ医科大学経由 あざみ野駅ゆき
16じ8分はつ
16:08発
16じ8ふん発
向ヶ丘遊園駅
[時刻表]
0.000
km
16:09着
16じ9ふん着
多摩区役所前
[時刻表]
0.370
km
16:11着
16じ11ふん着
多摩警察署前
[時刻表]
0.890
km
16:12着
16じ12ふん着
明大入口
[時刻表]
1.620
km
16:13着
16じ13ふん着
専修大学120年記念館前
[時刻表]
1.920
km
16:14着
16じ14ふん着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
[時刻表]
2.320
km
16:15着
16じ15ふん着
浄水場入口
[時刻表]
2.920
km
16:16着
16じ16ふん着
長沢(バス)
[時刻表]
3.190
km
16:17着
16じ17ふん着
聖マリアンナ医大入口
[時刻表]
3.590
km
16:26着
16じ26ふん着
聖マリアンナ医科大学
[時刻表]
3.840
km
16:27着
16じ27ふん着
聖マリアンナ医大入口
[時刻表]
4.090
km
16:28着
16じ28ふん着
長沢(バス)
[時刻表]
4.490
km
16:29着
16じ29ふん着
菅生
[時刻表]
4.700
km
16:29着
16じ29ふん着
菅生中学校
[時刻表]
4.970
km
16:30着
16じ30ふん着
蔵敷
[時刻表]
5.350
km
16:31着
16じ31ふん着
蔵敷団地
[時刻表]
5.750
km
16:36着
16じ36ふん着
清水台
[時刻表]
6.150
km
16:37着
16じ37ふん着
南水沢
[時刻表]
6.550
km
16:38着
16じ38ふん着
美しが丘三丁目
[時刻表]
7.150
km
16:39着
16じ39ふん着
保木入口
[時刻表]
7.570
km
16:40着
16じ40ふん着
覚永寺
[時刻表]
8.010
km
16:41着
16じ41ふん着
平川(バス)
[時刻表]
8.470
km
16:42着
16じ42ふん着
元石川町
[時刻表]
8.860
km
16:43着
16じ43ふん着
山内中学校前
[時刻表]
9.160
km
16:44着
16じ44ふん着
牛込
[時刻表]
9.560
km
16:55着
16じ55ふん着
あざみ野駅
[時刻表]
9.960
km