odakyubus
バス時刻表
新05<平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由> 稲城市立病院ゆき
17:14
分発
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由 稲城市立病院ゆき
17じ14分はつ
17:14発
17じ14ふん発
新百合ヶ丘駅
[時刻表]
0.000
km
17:15着
17じ15ふん着
麻生区役所前
[時刻表]
0.550
km
17:16着
17じ16ふん着
麻生警察署前
[時刻表]
0.800
km
17:17着
17じ17ふん着
下平尾
[時刻表]
1.230
km
17:18着
17じ18ふん着
平尾
[時刻表]
1.530
km
17:19着
17じ19ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
1.730
km
17:20着
17じ20ふん着
台原(バス)
[時刻表]
1.990
km
17:21着
17じ21ふん着
平尾小学校
[時刻表]
2.290
km
17:26着
17じ26ふん着
平尾団地
[時刻表]
2.540
km
17:27着
17じ27ふん着
上平尾
[時刻表]
2.940
km
17:28着
17じ28ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
3.440
km
17:29着
17じ29ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
3.840
km
17:30着
17じ30ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
4.240
km
17:31着
17じ31ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
4.540
km
17:32着
17じ32ふん着
坂浜
[時刻表]
4.990
km
17:38着
17じ38ふん着
駒沢学園
[時刻表]
5.540
km
17:39着
17じ39ふん着
駒沢学園入口
[時刻表]
6.030
km
17:40着
17じ40ふん着
宮の台
[時刻表]
6.430
km
17:41着
17じ41ふん着
中の橋
[時刻表]
7.130
km
17:42着
17じ42ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
7.330
km
17:43着
17じ43ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
7.430
km
17:46着
17じ46ふん着
稲城駅
[時刻表]
7.780
km
17:47着
17じ47ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
8.130
km
17:48着
17じ48ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
8.230
km
17:49着
17じ49ふん着
向陽台一丁目
[時刻表]
8.730
km
17:50着
17じ50ふん着
向陽台六丁目
[時刻表]
9.130
km
17:51着
17じ51ふん着
城山公園
[時刻表]
9.530
km
17:52着
17じ52ふん着
南多摩駅入口
[時刻表]
9.830
km
18:00着
18じ0ふん着
稲城市立病院
[時刻表]
10.230
km