odakyubus
バス時刻表
新05<平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由> 稲城市立病院ゆき
16:15
分発
新05平尾団地/駒沢学園/稲城駅経由 稲城市立病院ゆき
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
新百合ヶ丘駅
[時刻表]
0.000
km
16:16着
16じ16ふん着
麻生区役所前
[時刻表]
0.550
km
16:17着
16じ17ふん着
麻生警察署前
[時刻表]
0.800
km
16:18着
16じ18ふん着
下平尾
[時刻表]
1.230
km
16:19着
16じ19ふん着
平尾
[時刻表]
1.530
km
16:20着
16じ20ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
1.730
km
16:21着
16じ21ふん着
台原(バス)
[時刻表]
1.990
km
16:22着
16じ22ふん着
平尾小学校
[時刻表]
2.290
km
16:27着
16じ27ふん着
平尾団地
[時刻表]
2.540
km
16:28着
16じ28ふん着
上平尾
[時刻表]
2.940
km
16:29着
16じ29ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
3.440
km
16:30着
16じ30ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
3.840
km
16:31着
16じ31ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
4.240
km
16:32着
16じ32ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
4.540
km
16:33着
16じ33ふん着
坂浜
[時刻表]
4.990
km
16:39着
16じ39ふん着
駒沢学園
[時刻表]
5.540
km
16:40着
16じ40ふん着
駒沢学園入口
[時刻表]
6.030
km
16:41着
16じ41ふん着
宮の台
[時刻表]
6.430
km
16:42着
16じ42ふん着
中の橋
[時刻表]
7.130
km
16:43着
16じ43ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
7.330
km
16:44着
16じ44ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
7.430
km
16:47着
16じ47ふん着
稲城駅
[時刻表]
7.780
km
16:48着
16じ48ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
8.130
km
16:49着
16じ49ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
8.230
km
16:50着
16じ50ふん着
向陽台一丁目
[時刻表]
8.730
km
16:51着
16じ51ふん着
向陽台六丁目
[時刻表]
9.130
km
16:52着
16じ52ふん着
城山公園
[時刻表]
9.530
km
16:53着
16じ53ふん着
南多摩駅入口
[時刻表]
9.830
km
17:02着
17じ2ふん着
稲城市立病院
[時刻表]
10.230
km