odakyubus
バス時刻表
新05<稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由> 新百合ヶ丘駅ゆき
13:18
分発
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由 新百合ヶ丘駅ゆき
13じ18分はつ
13:18発
13じ18ふん発
稲城市立病院
[時刻表]
0.000
km
13:19着
13じ19ふん着
南多摩駅入口
[時刻表]
0.400
km
13:20着
13じ20ふん着
城山公園
[時刻表]
0.700
km
13:21着
13じ21ふん着
向陽台六丁目
[時刻表]
1.100
km
13:22着
13じ22ふん着
向陽台一丁目
[時刻表]
1.500
km
13:23着
13じ23ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
2.000
km
13:24着
13じ24ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
2.100
km
13:30着
13じ30ふん着
稲城駅
[時刻表]
2.450
km
13:31着
13じ31ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
2.800
km
13:32着
13じ32ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
2.900
km
13:33着
13じ33ふん着
中の橋
[時刻表]
3.100
km
13:34着
13じ34ふん着
宮の台
[時刻表]
3.800
km
13:35着
13じ35ふん着
駒沢学園入口
[時刻表]
4.200
km
13:38着
13じ38ふん着
駒沢学園
[時刻表]
4.690
km
13:39着
13じ39ふん着
坂浜
[時刻表]
5.240
km
13:40着
13じ40ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
5.690
km
13:41着
13じ41ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
5.990
km
13:42着
13じ42ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
6.390
km
13:43着
13じ43ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
6.790
km
13:44着
13じ44ふん着
上平尾
[時刻表]
7.290
km
13:50着
13じ50ふん着
平尾団地
[時刻表]
7.690
km
13:50着
13じ50ふん着
平尾小学校
[時刻表]
7.940
km
13:51着
13じ51ふん着
台原(バス)
[時刻表]
8.240
km
13:51着
13じ51ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
8.500
km
13:52着
13じ52ふん着
平尾
[時刻表]
8.700
km
13:53着
13じ53ふん着
下平尾
[時刻表]
9.000
km
13:54着
13じ54ふん着
麻生警察署前
[時刻表]
9.430
km
13:55着
13じ55ふん着
麻生区役所前
[時刻表]
9.680
km
14:03着
14じ3ふん着
新百合ヶ丘駅
[時刻表]
10.230
km