odakyubus
バス時刻表
新05<稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由> 新百合ヶ丘駅ゆき
17:20
分発
新05稲城駅/駒沢学園/平尾団地経由 新百合ヶ丘駅ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
稲城市立病院
[時刻表]
0.000
km
17:21着
17じ21ふん着
南多摩駅入口
[時刻表]
0.400
km
17:22着
17じ22ふん着
城山公園
[時刻表]
0.700
km
17:23着
17じ23ふん着
向陽台六丁目
[時刻表]
1.100
km
17:24着
17じ24ふん着
向陽台一丁目
[時刻表]
1.500
km
17:25着
17じ25ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
2.000
km
17:26着
17じ26ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
2.100
km
17:32着
17じ32ふん着
稲城駅
[時刻表]
2.450
km
17:33着
17じ33ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
2.800
km
17:34着
17じ34ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
2.900
km
17:35着
17じ35ふん着
中の橋
[時刻表]
3.100
km
17:36着
17じ36ふん着
宮の台
[時刻表]
3.800
km
17:37着
17じ37ふん着
駒沢学園入口
[時刻表]
4.200
km
17:40着
17じ40ふん着
駒沢学園
[時刻表]
4.690
km
17:41着
17じ41ふん着
坂浜
[時刻表]
5.240
km
17:42着
17じ42ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
5.690
km
17:43着
17じ43ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
5.990
km
17:44着
17じ44ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
6.390
km
17:45着
17じ45ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
6.790
km
17:46着
17じ46ふん着
上平尾
[時刻表]
7.290
km
17:52着
17じ52ふん着
平尾団地
[時刻表]
7.690
km
17:52着
17じ52ふん着
平尾小学校
[時刻表]
7.940
km
17:53着
17じ53ふん着
台原(バス)
[時刻表]
8.240
km
17:53着
17じ53ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
8.500
km
17:54着
17じ54ふん着
平尾
[時刻表]
8.700
km
17:55着
17じ55ふん着
下平尾
[時刻表]
9.000
km
17:56着
17じ56ふん着
麻生警察署前
[時刻表]
9.430
km
17:57着
17じ57ふん着
麻生区役所前
[時刻表]
9.680
km
18:07着
18じ7ふん着
新百合ヶ丘駅
[時刻表]
10.230
km