odakyubus
バス時刻表
稲02<駒沢学園/平尾団地経由> 新百合ヶ丘駅ゆき
16:48
分発
稲02駒沢学園/平尾団地経由 新百合ヶ丘駅ゆき
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
稲城駅
[時刻表]
0.000
km
16:49着
16じ49ふん着
稲城中央橋
[時刻表]
0.350
km
16:50着
16じ50ふん着
稲城市保健センター
[時刻表]
0.450
km
16:51着
16じ51ふん着
中の橋
[時刻表]
0.650
km
16:52着
16じ52ふん着
宮の台
[時刻表]
1.350
km
16:53着
16じ53ふん着
駒沢学園入口
[時刻表]
1.750
km
16:56着
16じ56ふん着
駒沢学園
[時刻表]
2.240
km
16:57着
16じ57ふん着
坂浜
[時刻表]
2.790
km
16:58着
16じ58ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
3.240
km
16:59着
16じ59ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
3.540
km
17:00着
17じ0ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
3.940
km
17:01着
17じ1ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
4.340
km
17:02着
17じ2ふん着
上平尾
[時刻表]
4.840
km
17:08着
17じ8ふん着
平尾団地
[時刻表]
5.240
km
17:08着
17じ8ふん着
平尾小学校
[時刻表]
5.490
km
17:09着
17じ9ふん着
台原(バス)
[時刻表]
5.790
km
17:09着
17じ9ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
6.050
km
17:10着
17じ10ふん着
平尾
[時刻表]
6.250
km
17:11着
17じ11ふん着
下平尾
[時刻表]
6.550
km
17:12着
17じ12ふん着
麻生警察署前
[時刻表]
6.980
km
17:13着
17じ13ふん着
麻生区役所前
[時刻表]
7.230
km
17:22着
17じ22ふん着
新百合ヶ丘駅
[時刻表]
7.780
km