odakyubus
バス時刻表
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由> 南多摩駅ゆき
13:40
分発
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由 南多摩駅ゆき
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
平尾団地
[時刻表]
0.000
km
13:42着
13じ42ふん着
平尾住宅東
[時刻表]
0.570
km
13:44着
13じ44ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
1.220
km
13:45着
13じ45ふん着
平尾
[時刻表]
1.490
km
13:46着
13じ46ふん着
平尾
[時刻表]
1.640
km
13:48着
13じ48ふん着
山王橋公園
[時刻表]
2.040
km
13:49着
13じ49ふん着
文化センター・ふれんど平尾
[時刻表]
2.340
km
13:50着
13じ50ふん着
丸山公園下
[時刻表]
2.740
km
13:51着
13じ51ふん着
上平尾
[時刻表]
2.960
km
13:53着
13じ53ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
3.460
km
13:54着
13じ54ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
3.860
km
13:55着
13じ55ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
4.260
km
13:56着
13じ56ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
4.560
km
13:58着
13じ58ふん着
坂浜診療所
[時刻表]
5.080
km
13:59着
13じ59ふん着
県境
[時刻表]
5.540
km
14:00着
14じ0ふん着
於部屋
[時刻表]
5.890
km
14:02着
14じ2ふん着
下黒川
[時刻表]
6.750
km
14:03着
14じ3ふん着
はるひ野駅入口
[時刻表]
7.130
km
14:10着
14じ10ふん着
はるひ野駅
[時刻表]
7.730
km
14:12着
14じ12ふん着
はるひ野駅入口
[時刻表]
8.330
km
14:13着
14じ13ふん着
下黒川
[時刻表]
8.730
km
14:18着
14じ18ふん着
若葉台駅
[時刻表]
9.830
km
14:19着
14じ19ふん着
若葉台三丁目
[時刻表]
10.190
km
14:20着
14じ20ふん着
稲城第六中学校
[時刻表]
10.520
km
14:22着
14じ22ふん着
若葉台公園西
[時刻表]
10.900
km
14:23着
14じ23ふん着
若葉台公園
[時刻表]
11.350
km
14:25着
14じ25ふん着
上谷戸親水公園
[時刻表]
11.870
km
14:27着
14じ27ふん着
上谷戸体験学習館
[時刻表]
12.350
km
14:30着
14じ30ふん着
長峰(バス)
[時刻表]
12.950
km
14:31着
14じ31ふん着
長峰小学校
[時刻表]
13.200
km
14:33着
14じ33ふん着
総合体育館
[時刻表]
13.550
km
14:35着
14じ35ふん着
稲城中央公園
[時刻表]
13.950
km
14:36着
14じ36ふん着
向陽台
[時刻表]
14.200
km
14:38着
14じ38ふん着
向陽台五丁目
[時刻表]
14.480
km
14:39着
14じ39ふん着
向陽台四丁目
[時刻表]
14.800
km
14:41着
14じ41ふん着
城山公園南
[時刻表]
15.280
km
14:43着
14じ43ふん着
城山公園
[時刻表]
15.850
km
14:44着
14じ44ふん着
南多摩駅入口
[時刻表]
16.150
km
14:47着
14じ47ふん着
稲城市立病院
[時刻表]
16.660
km
14:54着
14じ54ふん着
南多摩駅
[時刻表]
17.650
km