odakyubus
バス時刻表
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由> 南多摩駅ゆき
15:40
分発
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由 南多摩駅ゆき
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
平尾団地
[時刻表]
0.000
km
15:42着
15じ42ふん着
平尾住宅東
[時刻表]
0.570
km
15:44着
15じ44ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
1.220
km
15:45着
15じ45ふん着
平尾
[時刻表]
1.490
km
15:46着
15じ46ふん着
平尾
[時刻表]
1.640
km
15:48着
15じ48ふん着
山王橋公園
[時刻表]
2.040
km
15:49着
15じ49ふん着
文化センター・ふれんど平尾
[時刻表]
2.340
km
15:50着
15じ50ふん着
丸山公園下
[時刻表]
2.740
km
15:51着
15じ51ふん着
上平尾
[時刻表]
2.960
km
15:53着
15じ53ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
3.460
km
15:54着
15じ54ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
3.860
km
15:55着
15じ55ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
4.260
km
15:56着
15じ56ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
4.560
km
15:58着
15じ58ふん着
坂浜診療所
[時刻表]
5.080
km
15:59着
15じ59ふん着
県境
[時刻表]
5.540
km
16:00着
16じ0ふん着
於部屋
[時刻表]
5.890
km
16:02着
16じ2ふん着
下黒川
[時刻表]
6.750
km
16:03着
16じ3ふん着
はるひ野駅入口
[時刻表]
7.130
km
16:10着
16じ10ふん着
はるひ野駅
[時刻表]
7.730
km
16:12着
16じ12ふん着
はるひ野駅入口
[時刻表]
8.330
km
16:13着
16じ13ふん着
下黒川
[時刻表]
8.730
km
16:18着
16じ18ふん着
若葉台駅
[時刻表]
9.830
km
16:19着
16じ19ふん着
若葉台三丁目
[時刻表]
10.190
km
16:20着
16じ20ふん着
稲城第六中学校
[時刻表]
10.520
km
16:22着
16じ22ふん着
若葉台公園西
[時刻表]
10.900
km
16:23着
16じ23ふん着
若葉台公園
[時刻表]
11.350
km
16:25着
16じ25ふん着
上谷戸親水公園
[時刻表]
11.870
km
16:27着
16じ27ふん着
上谷戸体験学習館
[時刻表]
12.350
km
16:30着
16じ30ふん着
長峰(バス)
[時刻表]
12.950
km
16:31着
16じ31ふん着
長峰小学校
[時刻表]
13.200
km
16:33着
16じ33ふん着
総合体育館
[時刻表]
13.550
km
16:35着
16じ35ふん着
稲城中央公園
[時刻表]
13.950
km
16:36着
16じ36ふん着
向陽台
[時刻表]
14.200
km
16:38着
16じ38ふん着
向陽台五丁目
[時刻表]
14.480
km
16:39着
16じ39ふん着
向陽台四丁目
[時刻表]
14.800
km
16:41着
16じ41ふん着
城山公園南
[時刻表]
15.280
km
16:43着
16じ43ふん着
城山公園
[時刻表]
15.850
km
16:44着
16じ44ふん着
南多摩駅入口
[時刻表]
16.150
km
16:47着
16じ47ふん着
稲城市立病院
[時刻表]
16.660
km
16:54着
16じ54ふん着
南多摩駅
[時刻表]
17.650
km