odakyubus
バス時刻表
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由> 南多摩駅ゆき
16:40
分発
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由 南多摩駅ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
平尾団地
[時刻表]
0.000
km
16:42着
16じ42ふん着
平尾住宅東
[時刻表]
0.570
km
16:44着
16じ44ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
1.220
km
16:45着
16じ45ふん着
平尾
[時刻表]
1.490
km
16:46着
16じ46ふん着
平尾
[時刻表]
1.640
km
16:48着
16じ48ふん着
山王橋公園
[時刻表]
2.040
km
16:49着
16じ49ふん着
文化センター・ふれんど平尾
[時刻表]
2.340
km
16:50着
16じ50ふん着
丸山公園下
[時刻表]
2.740
km
16:51着
16じ51ふん着
上平尾
[時刻表]
2.960
km
16:53着
16じ53ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
3.460
km
16:54着
16じ54ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
3.860
km
16:55着
16じ55ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
4.260
km
16:56着
16じ56ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
4.560
km
16:58着
16じ58ふん着
坂浜診療所
[時刻表]
5.080
km
16:59着
16じ59ふん着
県境
[時刻表]
5.540
km
17:00着
17じ0ふん着
於部屋
[時刻表]
5.890
km
17:02着
17じ2ふん着
下黒川
[時刻表]
6.750
km
17:03着
17じ3ふん着
はるひ野駅入口
[時刻表]
7.130
km
17:10着
17じ10ふん着
はるひ野駅
[時刻表]
7.730
km
17:12着
17じ12ふん着
はるひ野駅入口
[時刻表]
8.330
km
17:13着
17じ13ふん着
下黒川
[時刻表]
8.730
km
17:18着
17じ18ふん着
若葉台駅
[時刻表]
9.830
km
17:19着
17じ19ふん着
若葉台三丁目
[時刻表]
10.190
km
17:20着
17じ20ふん着
稲城第六中学校
[時刻表]
10.520
km
17:22着
17じ22ふん着
若葉台公園西
[時刻表]
10.900
km
17:23着
17じ23ふん着
若葉台公園
[時刻表]
11.350
km
17:25着
17じ25ふん着
上谷戸親水公園
[時刻表]
11.870
km
17:27着
17じ27ふん着
上谷戸体験学習館
[時刻表]
12.350
km
17:30着
17じ30ふん着
長峰(バス)
[時刻表]
12.950
km
17:31着
17じ31ふん着
長峰小学校
[時刻表]
13.200
km
17:33着
17じ33ふん着
総合体育館
[時刻表]
13.550
km
17:35着
17じ35ふん着
稲城中央公園
[時刻表]
13.950
km
17:36着
17じ36ふん着
向陽台
[時刻表]
14.200
km
17:38着
17じ38ふん着
向陽台五丁目
[時刻表]
14.480
km
17:39着
17じ39ふん着
向陽台四丁目
[時刻表]
14.800
km
17:41着
17じ41ふん着
城山公園南
[時刻表]
15.280
km
17:43着
17じ43ふん着
城山公園
[時刻表]
15.850
km
17:44着
17じ44ふん着
南多摩駅入口
[時刻表]
16.150
km
17:47着
17じ47ふん着
稲城市立病院
[時刻表]
16.660
km
17:54着
17じ54ふん着
南多摩駅
[時刻表]
17.650
km