odakyubus
バス時刻表
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線<はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由> 南多摩駅ゆき
18:50
分発
iバスCコース 平尾/南多摩駅路線はるひ野駅/若葉台駅/稲城市立病院経由 南多摩駅ゆき
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
平尾団地
[時刻表]
0.000
km
18:52着
18じ52ふん着
平尾住宅東
[時刻表]
0.570
km
18:54着
18じ54ふん着
ひらお苑入口
[時刻表]
1.220
km
18:55着
18じ55ふん着
平尾
[時刻表]
1.490
km
18:56着
18じ56ふん着
平尾
[時刻表]
1.640
km
18:58着
18じ58ふん着
山王橋公園
[時刻表]
2.040
km
18:59着
18じ59ふん着
文化センター・ふれんど平尾
[時刻表]
2.340
km
19:00着
19じ0ふん着
丸山公園下
[時刻表]
2.740
km
19:01着
19じ1ふん着
上平尾
[時刻表]
2.960
km
19:03着
19じ3ふん着
平尾浄水場
[時刻表]
3.460
km
19:04着
19じ4ふん着
よみうりカントリークラブ前
[時刻表]
3.860
km
19:05着
19じ5ふん着
天神前(稲城市)
[時刻表]
4.260
km
19:06着
19じ6ふん着
稲城第二小学校
[時刻表]
4.560
km
19:08着
19じ8ふん着
坂浜診療所
[時刻表]
5.080
km
19:09着
19じ9ふん着
県境
[時刻表]
5.540
km
19:10着
19じ10ふん着
於部屋
[時刻表]
5.890
km
19:12着
19じ12ふん着
下黒川
[時刻表]
6.750
km
19:13着
19じ13ふん着
はるひ野駅入口
[時刻表]
7.130
km
19:20着
19じ20ふん着
はるひ野駅
[時刻表]
7.730
km
19:22着
19じ22ふん着
はるひ野駅入口
[時刻表]
8.330
km
19:23着
19じ23ふん着
下黒川
[時刻表]
8.730
km
19:28着
19じ28ふん着
若葉台駅
[時刻表]
9.830
km
19:29着
19じ29ふん着
若葉台三丁目
[時刻表]
10.190
km
19:30着
19じ30ふん着
稲城第六中学校
[時刻表]
10.520
km
19:32着
19じ32ふん着
若葉台公園西
[時刻表]
10.900
km
19:33着
19じ33ふん着
若葉台公園
[時刻表]
11.350
km
19:35着
19じ35ふん着
上谷戸親水公園
[時刻表]
11.870
km
19:37着
19じ37ふん着
上谷戸体験学習館
[時刻表]
12.350
km
19:40着
19じ40ふん着
長峰(バス)
[時刻表]
12.950
km
19:41着
19じ41ふん着
長峰小学校
[時刻表]
13.200
km
19:43着
19じ43ふん着
総合体育館
[時刻表]
13.550
km
19:45着
19じ45ふん着
稲城中央公園
[時刻表]
13.950
km
19:46着
19じ46ふん着
向陽台
[時刻表]
14.200
km
19:48着
19じ48ふん着
向陽台五丁目
[時刻表]
14.480
km
19:49着
19じ49ふん着
向陽台四丁目
[時刻表]
14.800
km
19:51着
19じ51ふん着
城山公園南
[時刻表]
15.280
km
19:53着
19じ53ふん着
城山公園
[時刻表]
15.850
km
19:54着
19じ54ふん着
南多摩駅入口
[時刻表]
16.150
km
19:57着
19じ57ふん着
稲城市立病院
[時刻表]
16.660
km
20:04着
20じ4ふん着
南多摩駅
[時刻表]
17.650
km