文字サイズ変更

バス時刻表 あざみ野駅-登戸営業所 登戸営業所ゆき  22:29 分発



22:29発 あざみ野駅 [時刻表] 0.000 km
22:30着 牛込 [時刻表] 0.400 km
22:31着 山内中学校前 [時刻表] 0.600 km
22:32着 元石川町 [時刻表] 1.100 km
22:33着 平川(バス) [時刻表] 1.490 km
22:34着 覚永寺 [時刻表] 1.950 km
22:35着 保木入口 [時刻表] 2.240 km
22:36着 美しが丘三丁目 [時刻表] 2.810 km
22:37着 南水沢 [時刻表] 3.410 km
22:39着 清水台 [時刻表] 3.810 km
22:40着 蔵敷団地 [時刻表] 4.210 km
22:41着 蔵敷 [時刻表] 4.610 km
22:42着 菅生中学校 [時刻表] 4.990 km
22:43着 菅生 [時刻表] 5.260 km
22:44着 浄水場入口 [時刻表] 5.810 km
22:45着 専修大学入口・川崎ゴルフ場入口 [時刻表] 6.310 km
22:46着 専修大学120年記念館前 [時刻表] 6.810 km
22:49着 明大入口 [時刻表] 7.110 km
22:50着 多摩警察署前 [時刻表] 7.840 km
22:57着 登戸営業所 [時刻表] 9.500 km