文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  08:09 分発



08:09発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
08:10着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
08:11着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
08:12着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
08:13着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
08:15着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
08:16着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
08:17着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
08:18着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
08:19着 新川通り [時刻表] 3.200 km
08:20着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
08:23着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
08:23着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
08:24着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
08:25着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
08:26着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
08:28着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
08:29着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
08:30着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
08:33着 西野 [時刻表] 6.450 km
08:33着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
08:35着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
08:36着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
08:36着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
08:37着 境南町 [時刻表] 8.050 km
08:51着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km