文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  10:46 分発



10:46発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
10:47着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
10:48着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
10:49着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
10:50着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
10:52着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
10:53着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
10:54着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
10:55着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
10:56着 新川通り [時刻表] 3.200 km
10:57着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
11:00着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
11:00着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
11:01着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
11:02着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
11:03着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
11:05着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
11:06着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
11:07着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
11:10着 西野 [時刻表] 6.450 km
11:10着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
11:12着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
11:13着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
11:13着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
11:14着 境南町 [時刻表] 8.050 km
11:26着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km