文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  11:59 分発



11:59発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
12:00着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
12:01着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
12:02着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
12:03着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
12:05着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
12:06着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
12:07着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
12:08着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
12:09着 新川通り [時刻表] 3.200 km
12:10着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
12:13着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
12:13着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
12:14着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
12:15着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
12:16着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
12:18着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
12:19着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
12:20着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
12:23着 西野 [時刻表] 6.450 km
12:23着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
12:25着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
12:26着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
12:26着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
12:27着 境南町 [時刻表] 8.050 km
12:39着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km