文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  12:12 分発



12:12発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
12:13着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
12:14着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
12:15着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
12:16着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
12:18着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
12:19着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
12:20着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
12:21着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
12:22着 新川通り [時刻表] 3.200 km
12:23着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
12:26着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
12:26着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
12:27着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
12:28着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
12:29着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
12:31着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
12:32着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
12:33着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
12:36着 西野 [時刻表] 6.450 km
12:36着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
12:38着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
12:39着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
12:39着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
12:40着 境南町 [時刻表] 8.050 km
12:52着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km