文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  12:45 分発



12:45発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
12:46着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
12:47着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
12:48着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
12:49着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
12:51着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
12:52着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
12:53着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
12:54着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
12:55着 新川通り [時刻表] 3.200 km
12:56着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
12:59着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
12:59着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
13:00着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
13:01着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
13:02着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
13:04着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
13:05着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
13:06着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
13:09着 西野 [時刻表] 6.450 km
13:09着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
13:11着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
13:12着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
13:12着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
13:13着 境南町 [時刻表] 8.050 km
13:25着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km