文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  15:14 分発



15:14発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
15:15着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
15:16着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
15:17着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
15:18着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
15:20着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
15:21着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
15:22着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
15:23着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
15:24着 新川通り [時刻表] 3.200 km
15:25着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
15:28着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
15:28着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
15:29着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
15:30着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
15:31着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
15:33着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
15:34着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
15:35着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
15:38着 西野 [時刻表] 6.450 km
15:38着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
15:40着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
15:41着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
15:41着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
15:42着 境南町 [時刻表] 8.050 km
15:54着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km