文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  17:15 分発



17:15発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
17:16着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
17:17着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
17:18着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
17:19着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
17:21着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
17:22着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
17:23着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
17:24着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
17:25着 新川通り [時刻表] 3.200 km
17:26着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
17:29着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
17:29着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
17:30着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
17:31着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
17:32着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
17:34着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
17:35着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
17:36着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
17:39着 西野 [時刻表] 6.450 km
17:39着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
17:41着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
17:42着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
17:42着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
17:43着 境南町 [時刻表] 8.050 km
17:57着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km