文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  18:49 分発



18:49発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
18:50着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
18:51着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
18:52着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
18:53着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
18:55着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
18:56着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
18:57着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
18:58着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
18:59着 新川通り [時刻表] 3.200 km
19:00着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
19:03着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
19:03着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
19:04着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
19:05着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
19:06着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
19:08着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
19:09着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
19:10着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
19:13着 西野 [時刻表] 6.450 km
19:13着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
19:15着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
19:16着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
19:16着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
19:17着 境南町 [時刻表] 8.050 km
19:31着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km