文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  21:51 分発



21:51発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
21:52着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
21:53着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
21:54着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
21:55着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
21:57着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
21:58着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
21:59着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
22:00着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
22:01着 新川通り [時刻表] 3.200 km
22:02着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
22:04着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
22:04着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
22:05着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
22:06着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
22:07着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
22:09着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
22:10着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
22:11着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
22:13着 西野 [時刻表] 6.450 km
22:13着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
22:15着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
22:16着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
22:16着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
22:17着 境南町 [時刻表] 8.050 km
22:28着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km