文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  22:05 分発



22:05発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
22:06着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
22:06着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
22:07着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
22:08着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
22:10着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
22:11着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
22:12着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
22:13着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
22:14着 新川通り [時刻表] 3.200 km
22:15着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
22:17着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
22:17着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
22:18着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
22:19着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
22:20着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
22:22着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
22:23着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
22:24着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
22:26着 西野 [時刻表] 6.450 km
22:26着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
22:28着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
22:29着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
22:29着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
22:30着 境南町 [時刻表] 8.050 km
22:38着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km