文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  06:52 分発



06:52発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
06:53着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
06:53着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
06:54着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
06:55着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
06:57着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
06:58着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
06:59着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
07:00着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
07:01着 新川通り [時刻表] 3.200 km
07:02着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
07:04着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
07:04着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
07:05着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
07:06着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
07:07着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
07:09着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
07:10着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
07:11着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
07:13着 西野 [時刻表] 6.450 km
07:13着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
07:15着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
07:16着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
07:16着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
07:17着 境南町 [時刻表] 8.050 km
07:25着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km