文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  07:37 分発



07:37発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
07:38着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
07:38着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
07:39着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
07:40着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
07:42着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
07:43着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
07:44着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
07:45着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
07:46着 新川通り [時刻表] 3.200 km
07:47着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
07:49着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
07:49着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
07:50着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
07:51着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
07:52着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
07:54着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
07:55着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
07:56着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
07:58着 西野 [時刻表] 6.450 km
07:58着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
08:00着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
08:01着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
08:01着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
08:02着 境南町 [時刻表] 8.050 km
08:12着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km