文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  08:55 分発



08:55発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
08:56着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
08:56着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
08:57着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
08:58着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
09:00着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
09:01着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
09:02着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
09:03着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
09:04着 新川通り [時刻表] 3.200 km
09:05着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
09:07着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
09:07着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
09:08着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
09:09着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
09:10着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
09:12着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
09:13着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
09:14着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
09:16着 西野 [時刻表] 6.450 km
09:16着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
09:18着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
09:19着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
09:19着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
09:20着 境南町 [時刻表] 8.050 km
09:30着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km