文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  13:17 分発



13:17発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
13:18着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
13:19着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
13:20着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
13:21着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
13:23着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
13:24着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
13:25着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
13:26着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
13:27着 新川通り [時刻表] 3.200 km
13:28着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
13:31着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
13:31着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
13:32着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
13:33着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
13:34着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
13:36着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
13:37着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
13:39着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
13:42着 西野 [時刻表] 6.450 km
13:42着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
13:44着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
13:45着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
13:45着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
13:46着 境南町 [時刻表] 8.050 km
14:02着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km