文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  13:56 分発



13:56発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
13:57着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
13:58着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
13:59着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
14:00着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
14:02着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
14:03着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
14:04着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
14:05着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
14:06着 新川通り [時刻表] 3.200 km
14:07着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
14:10着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
14:10着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
14:11着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
14:12着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
14:13着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
14:15着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
14:16着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
14:18着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
14:21着 西野 [時刻表] 6.450 km
14:21着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
14:23着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
14:24着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
14:24着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
14:25着 境南町 [時刻表] 8.050 km
14:41着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km