文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  14:37 分発



14:37発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
14:38着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
14:39着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
14:40着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
14:41着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
14:43着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
14:44着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
14:45着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
14:46着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
14:47着 新川通り [時刻表] 3.200 km
14:48着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
14:51着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
14:51着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
14:52着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
14:53着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
14:54着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
14:56着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
14:57着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
14:59着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
15:02着 西野 [時刻表] 6.450 km
15:02着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
15:04着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
15:05着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
15:05着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
15:06着 境南町 [時刻表] 8.050 km
15:22着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km