文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  16:21 分発



16:21発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
16:22着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
16:23着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
16:24着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
16:25着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
16:27着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
16:28着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
16:29着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
16:30着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
16:31着 新川通り [時刻表] 3.200 km
16:32着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
16:35着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
16:35着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
16:36着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
16:37着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
16:38着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
16:40着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
16:41着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
16:42着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
16:45着 西野 [時刻表] 6.450 km
16:45着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
16:47着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
16:48着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
16:48着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
16:49着 境南町 [時刻表] 8.050 km
17:03着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km