文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  18:25 分発



18:25発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
18:26着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
18:27着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
18:28着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
18:29着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
18:31着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
18:32着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
18:33着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
18:34着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
18:35着 新川通り [時刻表] 3.200 km
18:36着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
18:39着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
18:39着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
18:40着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
18:41着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
18:42着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
18:44着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
18:45着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
18:46着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
18:49着 西野 [時刻表] 6.450 km
18:49着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
18:51着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
18:52着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
18:52着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
18:53着 境南町 [時刻表] 8.050 km
19:07着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km