文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  21:31 分発



21:31発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
21:32着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
21:32着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
21:33着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
21:34着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
21:36着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
21:37着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
21:38着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
21:39着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
21:40着 新川通り [時刻表] 3.200 km
21:41着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
21:43着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
21:43着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
21:44着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
21:45着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
21:46着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
21:48着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
21:49着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
21:50着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
21:52着 西野 [時刻表] 6.450 km
21:52着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
21:54着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
21:55着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
21:55着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
21:56着 境南町 [時刻表] 8.050 km
22:04着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km