文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  11:33 分発



11:33発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
11:34着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
11:35着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
11:36着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
11:37着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
11:39着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
11:40着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
11:41着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
11:42着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
11:43着 新川通り [時刻表] 3.200 km
11:44着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
11:47着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
11:47着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
11:48着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
11:49着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
11:50着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
11:52着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
11:53着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
11:54着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
11:57着 西野 [時刻表] 6.450 km
11:57着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
11:59着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
12:00着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
12:00着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
12:01着 境南町 [時刻表] 8.050 km
12:11着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km