文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  08:42 分発



08:42発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
08:43着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
08:43着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
08:44着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
08:45着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
08:47着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
08:48着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
08:49着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
08:50着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
08:51着 新川通り [時刻表] 3.200 km
08:52着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
08:54着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
08:54着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
08:55着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
08:56着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
08:57着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
08:59着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
09:00着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
09:01着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
09:03着 西野 [時刻表] 6.450 km
09:03着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
09:05着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
09:06着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
09:06着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
09:07着 境南町 [時刻表] 8.050 km
09:15着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km