文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  18:11 分発



18:11発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
18:12着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
18:13着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
18:14着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
18:15着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
18:17着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
18:18着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
18:19着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
18:20着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
18:21着 新川通り [時刻表] 3.200 km
18:22着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
18:25着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
18:25着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
18:26着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
18:27着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
18:28着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
18:30着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
18:31着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
18:32着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
18:35着 西野 [時刻表] 6.450 km
18:35着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
18:37着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
18:38着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
18:38着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
18:39着 境南町 [時刻表] 8.050 km
18:52着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km