文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  17:47 分発



17:47発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
17:48着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
17:49着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
17:50着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
17:51着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
17:53着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
17:54着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
17:55着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
17:56着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
17:57着 新川通り [時刻表] 3.200 km
17:58着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
18:01着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
18:01着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
18:02着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
18:03着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
18:04着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
18:06着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
18:07着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
18:08着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
18:11着 西野 [時刻表] 6.450 km
18:11着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
18:13着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
18:14着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
18:14着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
18:15着 境南町 [時刻表] 8.050 km
18:28着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km