文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  16:47 分発



16:47発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
16:48着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
16:49着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
16:50着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
16:51着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
16:53着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
16:54着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
16:55着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
16:56着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
16:57着 新川通り [時刻表] 3.200 km
16:58着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
17:01着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
17:01着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
17:02着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
17:03着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
17:04着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
17:06着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
17:07着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
17:08着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
17:11着 西野 [時刻表] 6.450 km
17:11着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
17:13着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
17:14着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
17:14着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
17:15着 境南町 [時刻表] 8.050 km
17:28着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km