文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  20:26 分発



20:26発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
20:27着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
20:27着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
20:28着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
20:29着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
20:31着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
20:32着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
20:33着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
20:34着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
20:35着 新川通り [時刻表] 3.200 km
20:36着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
20:38着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
20:38着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
20:39着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
20:40着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
20:41着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
20:43着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
20:44着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
20:45着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
20:47着 西野 [時刻表] 6.450 km
20:47着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
20:49着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
20:50着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
20:50着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
20:51着 境南町 [時刻表] 8.050 km
20:59着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km