文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 武蔵境駅南口ゆき  19:36 分発



19:36発 吉祥寺駅 [時刻表] 0.000 km
19:37着 公園入口 [時刻表] 0.300 km
19:38着 文化園前 [時刻表] 0.700 km
19:39着 万助橋 [時刻表] 1.200 km
19:40着 明星学園入口 [時刻表] 1.650 km
19:42着 下連雀 [時刻表] 2.000 km
19:43着 下連雀六丁目 [時刻表] 2.200 km
19:44着 NTTデータビル前 [時刻表] 2.450 km
19:45着 新川(バス) [時刻表] 2.950 km
19:46着 新川通り [時刻表] 3.200 km
19:47着 三鷹農協前 [時刻表] 3.400 km
19:49着 三鷹市役所前 [時刻表] 3.650 km
19:49着 上連雀八丁目 [時刻表] 3.850 km
19:50着 医師会館 [時刻表] 4.300 km
19:51着 野崎(バス) [時刻表] 4.700 km
19:52着 野崎二丁目 [時刻表] 4.900 km
19:54着 第二小学校前 [時刻表] 5.200 km
19:55着 大沢(バス) [時刻表] 5.650 km
19:56着 富士重工前 [時刻表] 6.000 km
19:59着 西野 [時刻表] 6.450 km
19:59着 第二住宅 [時刻表] 6.750 km
20:01着 井口新田 [時刻表] 7.050 km
20:02着 富士見通り [時刻表] 7.350 km
20:02着 境南町三丁目 [時刻表] 7.550 km
20:03着 境南町 [時刻表] 8.050 km
20:13着 武蔵境駅南口 [時刻表] 8.520 km