文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  13:42 分発



13:42発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
13:43着 境南町 [時刻表] 0.470 km
13:44着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
13:45着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
13:46着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
13:47着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
13:49着 西野 [時刻表] 2.070 km
13:50着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
13:51着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
13:52着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
13:53着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
13:54着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
13:55着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
13:58着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
13:59着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
14:00着 新川通り [時刻表] 5.320 km
14:01着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
14:02着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
14:03着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
14:04着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
14:07着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
14:08着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
14:09着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
14:10着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
14:23着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km