文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  14:12 分発



14:12発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
14:13着 境南町 [時刻表] 0.470 km
14:14着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
14:15着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
14:16着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
14:17着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
14:19着 西野 [時刻表] 2.070 km
14:20着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
14:21着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
14:22着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
14:23着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
14:24着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
14:25着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
14:28着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
14:29着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
14:30着 新川通り [時刻表] 5.320 km
14:31着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
14:32着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
14:33着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
14:34着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
14:37着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
14:38着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
14:39着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
14:40着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
14:53着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km