文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  10:59 分発



10:59発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
11:00着 境南町 [時刻表] 0.470 km
11:01着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
11:02着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
11:03着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
11:04着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
11:06着 西野 [時刻表] 2.070 km
11:07着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
11:08着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
11:09着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
11:10着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
11:11着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
11:13着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
11:16着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
11:17着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
11:18着 新川通り [時刻表] 5.320 km
11:19着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
11:20着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
11:21着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
11:22着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
11:25着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
11:26着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
11:27着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
11:28着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
11:39着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km