文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  12:32 分発



12:32発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
12:33着 境南町 [時刻表] 0.470 km
12:34着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
12:35着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
12:36着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
12:37着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
12:39着 西野 [時刻表] 2.070 km
12:40着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
12:41着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
12:42着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
12:43着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
12:44着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
12:46着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
12:49着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
12:50着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
12:51着 新川通り [時刻表] 5.320 km
12:52着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
12:53着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
12:54着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
12:55着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
12:58着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
12:59着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
13:00着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
13:01着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
13:12着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km