文字サイズ変更

バス時刻表 吉01<大沢経由> 吉祥寺駅ゆき  11:27 分発



11:27発 武蔵境駅南口 [時刻表] 0.000 km
11:28着 境南町 [時刻表] 0.470 km
11:29着 境南町三丁目 [時刻表] 0.970 km
11:30着 富士見通り [時刻表] 1.170 km
11:31着 井口新田 [時刻表] 1.470 km
11:32着 第二住宅 [時刻表] 1.770 km
11:34着 西野 [時刻表] 2.070 km
11:35着 富士重工前 [時刻表] 2.520 km
11:36着 大沢(バス) [時刻表] 2.870 km
11:37着 第二小学校前 [時刻表] 3.320 km
11:38着 野崎二丁目 [時刻表] 3.620 km
11:39着 野崎(バス) [時刻表] 3.820 km
11:41着 医師会館 [時刻表] 4.220 km
11:44着 三鷹市役所前 [時刻表] 4.870 km
11:45着 三鷹農協前 [時刻表] 5.120 km
11:46着 新川通り [時刻表] 5.320 km
11:47着 新川(バス) [時刻表] 5.570 km
11:48着 野村病院 [時刻表] 5.690 km
11:49着 NTTデータビル前 [時刻表] 6.070 km
11:50着 下連雀六丁目 [時刻表] 6.320 km
11:53着 下連雀 [時刻表] 6.520 km
11:54着 明星学園入口 [時刻表] 6.870 km
11:55着 万助橋 [時刻表] 7.320 km
11:56着 文化園前 [時刻表] 7.820 km
12:07着 吉祥寺駅 [時刻表] 8.520 km